Организация

ООО Измерение

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Измерение

Компания была основана в 2016 году. 
На данный момент, коллектив отличается своим молодым составом (в среднем около 30 лет). Но это не значит, что мы не готовы принимать к себе опытных и мудрых сотрудников более старшего поколения,а скорее даже наоборот. 

В кандидатах обязательно хотим видеть следующие качества: вежливость, внимательность,быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, грамотность и умение вести диалог с клиентом. Данные критерии выбраны не случайно. Мы стараемся придерживаться единого вектора развития - внимательного и доброжелательного отношения к нашим заказчикам, а также направлены на выполнение качественных работ. Готовы принять хорошего человека с вышеуказанными качествами без опыта и обучить его. В коллективе все друг друга поддерживают и помогают, если возникают какие-либо вопросы.

Основные виды работ: Кадастровые, Геодезические и решение некоторых Юридических вопросов.

В ближайшем будущем планируем расширение штата и ассортимента услуг. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Так что, если вы хотите стать частью дружного и слаженного коллектива , мы обязательно ждем ваших резюме на электронную почту: kp30011993@mail.ru

Мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.